Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание.

Елена Леонидовна, г. Кострома
Елена Леонидовна Россия, г. Кострома
01.04.2015 в 23:28

Мы проживаем в г. Кострома. С какого возраста обязаны предоставить ребёнку детский сад. Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание. Хотелось бы более развернутый ответ. Спасибо.

номер вопроса №6467181
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    02.04.2015 10:56
    отзывов: 32 789 Личная консультация

    Закон - это не регулирует.

    Правила приема - устанавливаются собственником учреждения. Обычно это муниципальные образования.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 23:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос УК не законно берет с нас содержание детской площадки которой у нас нет, на что я написала заявление
читать ответы (1)
С какого возраста обязаны брать ребенка в детский садик на Украине? Ребенку 4,5 года не берут, т.к. только 1,5 года назад
читать ответы (1)
С какого возраста обязаны предоставлять место в детском саду? Можем ли мы претендовать на компенсацию за непредоставление
читать ответы (1)
С какого возраста обязаны предоставить место в детском саду, и в какой статье закона РФ это прописано? Если не предоставили
читать ответы (1)
Как написать жалобу на заведующую детским садом? У нас ситуация такая: в группе нашего детского сада количество детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение