Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаМалых Алексей НиколаевичМясоедов  Владимир АлександровичНемиров Олег ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Евгеньевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Человек устраивается в банк на работу. В подростковом прошлом было одно

административное нарушение. При устройстве в этот банк служба безопасности сделала запрос в полицию и полиция выдала сведения об этом самом нарушении. Служба безопасности отказала в вакансии. Имеет ли право полиция разглашать о деле, которое было уже давно закрыто, и дело многолетней давности? Не является ли это нарушением прав человека?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467206
прочитан 18 раз
Человек устраивается в банк на работу. В подростковом прошлом было одно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 23:35

    Думаю является нарушением, так как срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию один год со дня окончания исполнения постановления.

    Статья 4.6 Коап рф. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос