Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Можно ли с этой женщиной что нибудь сделать чтобы ее выселили., потому что там жить не возможно.

Живу в 4 комнатнойкоммунальной квартире с женой и ребенком. Одна соседка по комнате пьет и водих всех подряд и лишена родительских прав и комната оформлена на ее ребенка. Подавали с остальными со соседями в суд и нам 1 апреля суд отказал. Можно ли с этой женщиной что нибудь сделать чтобы ее выселили., потому что там жить не возможно. Участковый даже не заходит туда.

номер вопроса №6467223
прочитан 11 раз
Можно ли с этой женщиной что нибудь сделать чтобы ее выселили., потому что там жить не возможно.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 23:36

    к сожалению выселение невозможно

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 23:38

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо увидеть решение суда и понять, на каких основаниях был отказ. Если квартира не принадлежит ей, то выселение более чем возможно, даже если она является родственником собственницы.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    02.04.2015 20:58

    С иском о выселении может обратиться законный представитель ребенка, но никак не соседи.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1475
ответов: 2952
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14389
ответов: 42371
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11