|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
4128
юристов
46578
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Валериевич, г. Москва
Максим Валериевич
01.04.2015 в 23:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 7
Тема вопроса: Изменения в законодательстве

Миграцией - Максим Валериевич, г. Москва

Скажите украинец может вьехать в р.ф. по внутренему паспорту, а выехать по заграну назад если миграционная карта заполнена на внутрений паспорт..? спасибо.

номер вопроса №6467255
прочитан 13 раз
Теги: Изменения в законодательстве, Миграционная карта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    В связи с недавними изменениями в законодательстве, касающимися порядка въезда в РФ и выезда из в РФ, вполне сможет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы