Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда следует обращаться для решения этого вопроса?

Яна, г. Владимир
Яна Россия, г. Владимир
01.04.2015 в 23:44

Брала кредит, имеються просрочки более 6 месяцев, по месту прописки приезжала полиция по данному кредиту, может такое быть и с чем именно это связанно? Куда следует обращаться для решения этого вопроса? В полицию нужно идти?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6467264
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    01.04.2015 23:45
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Может и такое быть если банк написал заявление в полицию. Вас должны вызвать повесткой.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад брала кредит, имеються просрочки более 6 месяцев, по адресу прописки приезжала полиция по поводу этого кредита
читать ответы (1)
Жила не по месту прописки. В Геленджике.. Общалась с девушкой и она пропала в марте месяце. Выяснилось что я её видела
читать ответы (1)
Могут ли привлечь по ст. 159 прим 1 УК РФ, если имеются просрочки в 2 месяца по кредитам, до этого всё выплачивалось в
читать ответы (1)
Не могу явится в суд по месту прописки, может ли дело расматриваться без меня или быть отправлено по месту фактического
читать ответы (1)
Может ли сирота получить квартиру по месту прописки, если я имела долю от квартиры по наслелству и сейчас живу в Санкт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение