Прошли мед. комиссию в садик,

Наталья, г. Калининград
Наталья Россия, г. Калининград
01.04.2015 в 23:44

Прошли мед. комиссию в садик, теперь педиатр говорит что ничего не подпишет, потому что нет прививок, хотя до этого молчала. Что мне делать.

номер вопроса №6467265
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 131
    01.04.2015 23:51

    Вы принципиально не делаете прививки ребенку?

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Калининград
    08.07.2015 в 15:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Калининград
Наталья Россия, г. Калининград
02.04.2015 в 00:12

Нет,просто так вышло,с начало был мед.отвод,потом уехали в др.страну,но когда проходили медкомиссию,сделали манту,у нас все замечательно,хотели поставить прививку,но нас заставили придти на прием в день не здорового ребенка и мы заболели пришлось пропустить прививку,она делается раз в месяц и опять заставляют придти не в день здорового ребенка,я боюсь что это будет длиться бесконечно,а еще постоянно хомят по поводу прививок,почему я их не делала и даже объяснения не слушают,сегодня я ушла вся в слезах,

номер вопроса №6467405
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    Рейтинг: — отзывов: 1 940
    02.04.2015 11:13
    отредактирован
    02.04.2015 11:14

    Плакать не нужно, нужно защищать свое достоинство. А для этого напишите жалобу на хамство и недостойное поведение медработников.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Не могу вернуть свои деньги, которые я дала в долг. Мне она говорит что ничего не брала, но часть денег я переводила на карточку. Как законным путем вернуть их.
читать ответы (1)
Полиция потеряла дело. Говорят отправили мировому судье. В мировом суде говорят что ничего не получали. Куда писать жалобу? И на кого?
читать ответы (1)
В администрации города говорят что ничего не знают об этом.
читать ответы (1)
В пф мне отказывают в матер. Капитале-говорят что с долями они дела не ведут. Законно ли это?
читать ответы (1)
В военкомате поставил подпись, что приду на мед комиссию в определенное время, но так этого и не сделал! Повестку мне не вручали! Какие последствия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение