Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 996
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, банк в котором я работала лишился лицензии. Уволена по статья 81 часть 1 п 1. В трудовой есть запись. Обратилась в соц защиту, чтобы и дальше получать пособия. Там требуют приказ о ликвидации, который конкурсный управляющий предоставить не может, так как банк полностью еще не ликвидирован и соответственно такого приказа еще нет. Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена? И кто теперь будет выплачивать пособия по уходу за ребенком?

номер вопроса №6467301
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 122 | ответов: 124 180

    Здравствуйте.

    Получите приказ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы