Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, банк в котором я работала лишился лицензии. Уволена по статья 81 часть 1 п 1. В трудовой есть запись. Обратилась в соц защиту, чтобы и дальше получать пособия. Там требуют приказ о ликвидации, который конкурсный управляющий предоставить не может, так как банк полностью еще не ликвидирован и соответственно такого приказа еще нет. Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена? И кто теперь будет выплачивать пособия по уходу за ребенком?

Вопрос от безработного номер вопроса №6467301
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    02.04.2015 14:10

    Здравствуйте.

    Получите приказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9162
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2145
ответов: 4358
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11