Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Зеленоград
01.04.2015 23:54
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Не могли бы вы подсказать-ребенку оформляем мед карту в 1 ый класс (привив

ок не делаем)-педиатр говорит, что в этом году вышел закон, обязывающий сделать прививку от паротита-кори-краснухи для поступления в школу. Действительно ли я обязана это делать?

номер вопроса №6467304
прочитан 12 раз
Не могли бы вы подсказать-ребенку оформляем мед карту в 1 ый класс (привив

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 00:06

    Добрый вечер. Не обязаны

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65