Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Артурович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Законно ли это и куда обратиться если нет.

У нас в подъездах между каждым этажом, есть балкон. И со временем некоторые хитрые соседи повесили замки и используют их в собственных нуждах. Законно ли это и куда обратиться если нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6467309
прочитан 14 раз
Законно ли это и куда обратиться если нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 306 | ответов: 96 868
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 23:54

    Обратитесь в МВК.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11