Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 995
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Георгий Станиславович, г. Москва
Георгий Станиславович
01.04.2015 в 23:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Исполнительный фз - Георгий Станиславович, г. Москва

Что такое Федеральный закон исполнительной власти?

номер вопроса №6467316
прочитан 7 раз
Исполнительный фз - Георгий Станиславович, г. Москва Теги: Система федеральных органов исполнительной власти, Федеральные органы исполнительной власти, Органы исполнительной власти, Федеральные органы исполнительной, Федеральные органы,

1 ответ на вопрос по теме "Федеральный закон"

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 306 | ответов: 819

    Система федеральных органов исполнительной власти в РФ 1) федеральные министерства; 2) федеральные службы; 3) федеральные агентства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы