Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичШуверов Александр СергеевичМосквичев Алексей ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВоевидка Сергей ИларьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бороденкова Оксана Владимировна, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 1

В обязательном порядке сотрудники водоканала требуют выносить приборы учёта воды

за пределы домовладений. Мы знаем, что их требование незаконно, пожалуйста, укажите нам статью закона по данному вопросу, на который можно опираться.

номер вопроса №6467329
прочитан 25 раз
В обязательном порядке сотрудники водоканала требуют выносить приборы учёта воды

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97040
    02.04.2015 10:47

    Закон непосредственно - не регламентирует параметры мест установки приборов учета.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50184
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7415
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новоалександровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос