Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 475 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТрынченко Станислав АнатольевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаТитова Татьяна НиколаевнаГорлышева Евгения ВасильевнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Белореченск
02.04.2015 00:09
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 3

Жизненные обстоятельства привели к твердому решению не платить платежи по кредитам в 4 Банка.

, довести дело до Суда. с чего начать??

Вопрос от безработного номер вопроса №6467348
прочитан 23 разa
Жизненные обстоятельства привели к твердому решению не платить платежи по кредитам в 4 Банка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28961 | ответов: 92816
    02.04.2015 00:12

    Здравствуйте.Начать с того что ждать обращения банком в суд.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 00:13
    отредактирован
    02.04.2015 00:14

    Добрый вечер. Начните с полного прекращения платежей по кредитам. Игнорируйте угрозы банка и коллекторов. Ждите суда. В суд явитесь и ходатайствуйте об уменьшении неустойки согласно статье 333 ГК РФ. Пени и штрафы будут уменьшены. Потом уже останется только исполнительное производство

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Белореченскюристы по теме "Кредит"юристы из города Белореченск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос