Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаБерезин Дмитрий АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичСтепанов Юрий ВасильевичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калининград
02.04.2015 00:18
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Я дожилась до просрочки кредитов. Можно было бы ждать суда

, но это видимо не в моем случае. В один банк я подавала фиктивную справку по форме банка о зарплате и запись в трудовой, в настоящее время ип хозяйки закрыто, а в трудовой написали, что уволена. А во второй того хуже-в справке по форме банка комерческим директором выступил мой муж, а я сотрудником, хотя он не проведен по моему ООО ни каким образом, а я одна являюсь директором. Но тогда даже не думала, что не смогу платить.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6467359
прочитан 21 раз
Я дожилась до просрочки кредитов. Можно было бы ждать суда

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5415 | ответов: 17357
    02.04.2015 00:20

    Здравствуйте. Это всё, конечно, очень плохо, но решаемо. Необходимо подробнее разобраться в Вашей ситуации. Уголовной ответственности в Вашем случае вполне можно избежать, нужно только "дотянуть" до вступления в силу так называемого "закона о банкротстве физических лиц".

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    02.04.2015 15:38

    Уголовной ответственности не будет здесь.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16266
ответов: 53747
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17064
ответов: 48099
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 2151
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18517
ответов: 57151
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Кредит"юристы из города Калининград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос