Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМорозова Евгения АнатольевнаМанин Владимир ПетровичРеутова Елена ЕвгеньевнаВолков Константин ВладимировичКазаков Борис АлексеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
E-mail: <omienshikhWyandex.ru>, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 00:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Я вышел на пенсию в 1997 году, но продолжал работу до конца 2004 года.

Правильно ли вычислять мою пенсию по формуле:

РП = СК х СЗП х (ЗР / ЗП). По этой формуле в 2015 году моя пенсия должна быть 33040 р. в Санкт-Петербурге, так как СК х (ЗР / ЗП) = 0,8, а СЗП = 41300 р. в Санкт-Петербурге в 2015 году.

Верен ли мой рассчёт?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6467381
прочитан 10 раз
Я вышел на пенсию в 1997 году, но продолжал работу до конца 2004 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25207 | ответов: 97139
    02.04.2015 10:36

    Нет такой формулы расчета размера пенсии в пенсионном законодательстве.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36394
ответов: 87719
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14406
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос