Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнения в джо

Анна, г. Гаджиево
Анна Россия, г. Гаджиево
02.04.2015 в 00:10

Военнослужащему выдано решение о предоставлении квартиры при увольнении в ДЖО. военнослужащий произвел доплату за лишние квадратные метры. Как можно отказаться от квартиры и вернуть деньги заплаченные в УФО МО РФ.

номер вопроса №6467387
прочитан 101 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 00:11
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Уже не получится

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли при увольнении в 2015 году получить компенсацию за неиспользованный отпуск за 2010 - 2014 гг. ?
читать ответы (1)
Пожалуйста как быстро должны выдать справку о заработной плате при увольнении в службу занятости (трудовую книжку выдали
читать ответы (1)
В какой форме, нужно писать заявление о невыплате расчета при увольнении, в прокуратуру и в какие сроки его расмотрят?
читать ответы (1)
Законно ли берут деньги за лишние квадратные метры в холодных помещениях по цене как за жилую площадь?
читать ответы (1)
В 1971 году исполкомом выдано решение о предоставление з/у определенному человеку, в настоящее время данный человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение