|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Субсидиям
813
юристa
3275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Павлово
Оксана
02.04.2015 в 00:11
Россия, г. Павлово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Материнский капитал

Субсидии по программе Молодая семья - Оксана, г. Павлово

Возможно ли получить субсидию по программе молодая семья и воспользоваться еще материнским капиталом? До какого времени будет существовать программа молодая семья?

номер вопроса №6467389
прочитан 15 раз
Теги: Материнский капитал, Молодая семья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 270 | ответов: 110 197

    Законом, само по себе, не запрещено.

    Неизвестно, в настоящее время срок ограничивается 2015г.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы