Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Щелково
02.04.2015 00:13
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Как будет рассматриваться дело в области,

Работаю учителем, пришло время оформлять досрочную пенсию, ПФ нем засчитал год работы в сельской школе в непрерывный стаж. В районный суд был подан иск о незаконном отказе ПФ, иск удовлетворен в мою пользу. В данный момент ПФ подал апелляцию в областной суд, но в апелляционной жалобе ни слова не указано на недостающий год работы в сельской школе, указан лишь тот факт, что до досрочно пенсии не хватает 1 года. Как будет рассматриваться дело в области, стоит ли присутствовать на заседании и предоставлять документы в область, подтверждающие факт моего права на до срочную пенсию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6467400
прочитан 29 раз
Как будет рассматриваться дело в области,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 07:28

    Татьяна, лучше лично пояснить свою позицию, но можете направить возражения письменные на жалобу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3143
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1294
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 774
ответов: 2547
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11