Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мазульников Иван ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичШишова Инна Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Московский
02.04.2015 00:13
Россия, г. Московский | Вопросов: 3

Должны ли быть какие-то обязательные обстоятельства для расторжения договора ст 783 ГК РФ?

Или можно расторгнуть договор потому что необходимости в услуге больше нет?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6467406
прочитан 8 раз
Должны ли быть какие-то обязательные обстоятельства для расторжения договора ст 783 ГК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5322 | ответов: 20799
    02.04.2015 00:44

    Договор можете расторгнуть только по соглашению сторон или в судебном порядке, либо по его окончании- вы его закрываете обоюдно - т.е. после выполнения всеми сторонами своих обязательств

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172511
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 5490
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Московскийюристы по теме "Договор"юристы из города Московский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос