Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаКаравайцева Елена АлександрованаСарайчук Анна АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Федоровна, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 3

У моего сына сняли деньги с кредитной карты Сбербанка. Есть все подтверждающие документы.

Но Сбербанк деньги возвращать не собирается.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6467408
прочитан 159 раз
У моего сына сняли деньги с кредитной карты Сбербанка. Есть все подтверждающие документы.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2670 | ответов: 11856
    02.04.2015 02:14

    Надо подавать иск в суд. Обращайтесь - поможем.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    02.04.2015 08:42

    Придется обращаться в суд с иском против Сбербанка. Приходите, если нужна помощь.

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.08.2015 17:18

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5499
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Гвардейскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Гвардейск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос