|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владлена, г. Ставрополь
Владлена
02.04.2015 в 00:15
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Общественные организации Продажа имущества общественной организации

Может ли Общественная Организация продать свое имущество ООО?

И какими документами подтверждается данное решение? Необходимо ли в такой ситуации решение Учредители если они приравниваются к членам этой организации? Большое спасибо.

номер вопроса №6467410
прочитан 116 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 514 | ответов: 110 819

    Законом - не запрещено. Читайте внутренние документы организации, в первую очередь устав.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение