Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 763 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичСушков Максим ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Клин
02.04.2015 00:13
Россия, г. Клин | Вопросов: 5

Как узнать свой график отпусков законным путем по устному запросу не предоставляет?

Человек отработал 7 месяцев, при составлении графика просил март. Сегодня 1 апреля спросил можно ли написать заявление на отпуск, ответили нет.

номер вопроса №6467413
прочитан 14 раз
Как узнать свой график отпусков законным путем по устному запросу не предоставляет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    02.04.2015 00:19

    Как узнать свой график отпусков законным путем по устному запросу не предоставляет?

    А кто утверждает что устный запрос предусмотрен законом?

    Читайте ст. 62 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11174 | ответов: 29124
    02.04.2015 00:24

    В отделе кадров должны показать работнику график отпусков. Через 6 месяцев работы у работника появляется только право на полный отпуск (28 кал.дней), но предоставление отпуска - согласно утвержденному графику, перенос отпуска возможен по согласованию с работодателем. Ст.122, 123, 124 ТК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
Марина, г. Клин
02.04.2015 00:23
Россия, г. Клин | Вопросов: 5
номер вопроса №6467445
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11174 | ответов: 29124
    02.04.2015 00:26

    Письменно, подачей соответствующего заявления. Хотя график отпусков не является тайной, наоборот, должен быть доступен любому работнику по устной просьбе.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58060
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26558
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Клин по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос