Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 615

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
02.04.2015 00:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 29

На меня подали в суд за не оплату коммуналки. Готова заплатить без суда.

Вопросы:

1.что нужно сделать чтобы не платить пошлину и за услуги, которые оплатил истец юридической конторе.

2.договора с управляющей не заключала, соответственно на передачу своих данных другим согласия не давала. (управляющая передала мои данные юридической конторе которая предоставляет их интересы в суде). Это законно? Возможно, что взыскать за это?

номер вопроса №6467420
прочитан 4 разa
На меня подали в суд за не оплату коммуналки. Готова заплатить без суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21008 | ответов: 71302
    02.04.2015 07:42

    Мария, нужно договориться с истцом. Передачей ваших данных в этом случае ваши права не нарушены.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

257 онлайн
ООО
•на сайте
Аленкин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 65
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8463
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27197
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5966
ответов: 19940
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"