Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 00:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Могут ли коллекторы приезжать по адресу проживания?

И какие они должны иметь при себе документы?

номер вопроса №6467430
прочитан 17 раз
Могут ли коллекторы приезжать по адресу проживания?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 330 | ответов: 96 911
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 00:18

    Здравствуйте.Никаких.Не общайтесь.Себе дороже.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    02.04.2015 00:19

    Коллекторы - вымогатели. Не открывайте дверь, не идлите с ними на контакт, вызывайте полицию.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 230 | ответов: 29 081
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 00:20

    Могут. Документы, удостоверяющие личность, полномочия представлять интересы кредитора. Впрочем, гражданин вправе на законных основаниях не только не открывать дверь коллектору, но и не общаться с ними даже через дверь. А при любых попытках незаконных действий (выломать дверь, залить замок клеем и т.п.) - сразу же вызывать полицию.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    02.04.2015 00:48

    Добрый день !

    Коллекторы имеют при себе выписку по Вашей задолженности. Я бы рекомендовал не уклоняться от общения с людьми которые также как и все люди на своей работе. Ничего плохого в общении с представителем взыскателя не вижу. Напротив можно вспомнить что вы брали когда то чужие деньги, потратили их и теперь нужно лишь договориться об удобном графике их возврата. Это реально. Долг никуда не уйдёт. Долги нужно возвращать. Если нужна помощь звоните по телефону: 8-904-519-57-89.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52149
ответов: 184476
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3446
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 507
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11