Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Артем
02.04.2015 00:19
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Можно ли на основании статьи 75 конституции неплатить кредит.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467434
прочитан 15 раз
Можно ли на основании статьи 75 конституции неплатить кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    02.04.2015 00:24

    нет, не можете. вы подписали договор, а банк имеет лицензию

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    02.04.2015 08:02

    да вы что, банк не позволит этого и через суд взыщет с процентами и неустойкой, а до суда будут доставать безопасники из банка или коллектора

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11