Вид на жительство.

Дмитрий Анатольевич, г. Губкин
02.04.2015 в 00:23

Вид на жительство.

номер вопроса №6467447
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белгород
    Рейтинг: — отзывов: 38
    02.04.2015 17:31

    Может.

    Но для этого он должен встать на миграционный учет по месту где собирается делать ВИД.

    Подробности процедуры Вам объяснят в ФМС, где будете формлять ВИД.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вид на жительство рф,какой закон вынес Путен, упрощение вида на жительства.
читать ответы (1)
Вид на жительство заканчивается в декабре 2016, как продлить вид на жительство в Туле? какие нужно собрать документы?
читать ответы (1)
Вид на жительство потерял 4 года назад, 3 года как срок его действия истек, так же потерян вид на жительства Латвии, с чего начать восстановление док
читать ответы (1)
Вид на жительство выдан до окончания срока действия паспорта. Получается, что для продления вида на жительство появляется необходимость продления этого паспорта?
читать ответы (1)
ВНЖ получен в Курской обл., регистрация по месту жительства сделана на 5 лет, сегодня сделала регистрацию по месту пребывания в МО г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение