Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Васильевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Срок действия договора 09. 12.14 по 08. 12.15. страхование распространяется на страх.

Срок действия договора 09.12.14 по 08.12.15. страхование распространяется на страх. Случаи, произошедшие в период использования ТС в теч срока действия договора с 09.12.14 по 08.03.15. Пришел продлить 01.04.15, в продлении отказали, хотя оплата по договору за использование взята как за 6 месяцев. Хочу обратить внимание, что СК иногда трактует правила так как выгодно, а ОСАГО - общепринудительный вид страхования и правила для всех одни. Вопрос: По какому закону регулируются финансовые нюансы ОСАГО и есть ли ответственность за нарушения? Правомерен ли отказ и почему?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467450
прочитан 12 раз
Срок действия договора 09. 12.14 по 08. 12.15. страхование распространяется на страх.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    03.04.2015 00:19

    Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос необходимо смотреть договор страхования. Заочно на него ответить сложно.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29932
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сочи по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос