Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
02.04.2015 00:30
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Вопрос в том, что на сколько это возможно в связи с новым принятым законопроектом о запрете кальяна принятым 30.03.2015?

Хочу открыть кальян-бар, будет кальян, чай, кофе, прохладительные напитки легкие закуски в виде шоколада и тд. Вопрос в том, что на сколько это возможно в связи с новым принятым законопроектом о запрете кальяна принятым 30.03.2015?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467459
прочитан 188 раз
Вопрос в том, что на сколько это возможно в связи с новым принятым законопроектом о запрете кальяна принятым 30.03.2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 949 | ответов: 136 126
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 21:12

    При правильном подходе это возможно.

    Готовое с правовой точки зрения решение имеется.

    Предоставляется платно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11