Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даша, г. Псков
02.04.2015 00:30
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Может ли больница в своем нанять частного адвоката и передать ему данные о пациенте который обратился против больницы в

номер вопроса №6467469
прочитан 15 раз
Может ли больница в своем нанять частного адвоката и передать ему данные о пациенте который обратился против больницы в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 208 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 01:08

    Да, может. При оказании мед.помощи Вы подписывали согласие на обработку и использование персональных данных в целях оказания мед.помощи.

    Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11