Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКогтева Алёна ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Анатольевич, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 16

Я подавал заявление на уведомление на гражданство. Прошло уже 3 месяца

, а ответа нет. хотя по закону в течении 3-х месяцев должны дать ответ. Что мне делать? Куда и к кому обратиться?

номер вопроса №6467476
прочитан 3 разa
Я подавал заявление на уведомление на гражданство. Прошло уже 3 месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дьяченко Иван Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 38 | ответов: 94
    02.04.2015 17:48

    Не надо беспокоится, ответ придет в любом случае.

    Иногда интересуйтесь в отделе ФМС, куда подавали заявление, на какой стадии рассмотрения находится Ваше заявление.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2163
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9821
ответов: 32170
Консультация
ООО
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 283
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "Гражданство"юристы из города Губкин по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос