Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить исковое заявление

Алена Викторовна, г. Вилючинск
Алена Викторовна Россия, г. Вилючинск
02.04.2015 в 00:47

Спасибо за быстрый ответ!

Я работала неофициально у ИП, последние три месяца он мне не выплатил зарплату. Есть только свидетели, которые могут подтвердить что я там работала. Составила исковое заявление. Можете посмотреть и если нужно исправить его?

номер вопроса №6467477
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 00:51
    отзывов: 49 228 Личная консультация

    Здравствуйте!Только в платном порядке.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 00:52
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    вряд ли суд удовлетворит иск

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составили исковое заявление о возмещении ущерба, а ответчица зарегистрирована в г.новоульяновске, но проживает в ульяновске
читать ответы (1)
Составить исковое заявление для получения гражданства РФ на территории Крыма.
читать ответы (1)
Составить исковое заявление, за незаконный вычет суммы штрафа, судебными приставами, с социальной карты.
читать ответы (1)
Составить исковое заявление о снятии алиментов.
читать ответы (1)
Составить исковое заявление о выписке из кооперативной квартиры дочери лишенной родительских прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение