Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Фрязино
02.04.2015 00:33
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 3

Есть сводный брат по отцу,

В октябре 2014 года у меня скончался отец. Я являюсь незаконно рожденным ребенком, официального признания не было.. есть сводный брат по отцу, при озвучивании завещания могу ли я заявить о себе, потребовать генетической экспертизы со сводным братом?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6467481
прочитан 7 раз
Есть сводный брат по отцу,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 332 | ответов: 96 914
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 00:37

    Брат не играет роли.Нужно было при жизни отца проводить экспертизу и установлять отцовство.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 454 | ответов: 1 309
    02.04.2015 00:38

    Вам следует обратиться в суд с иском об установлении родственных отношений. Только тогда Вы можете претендовать на часть наследства. Чтобы наследство не было передано другим наследникам без Вашего участия имеет смысл одновременно с иском о родстве подать заявление о принятии обеспечительных мер. В любом случае бороться смысл есть и шансы получить наследство тоже. При необходимости обращайтесь. Веду подобные дела.

    __
    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1125
ответов: 2433
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2153
ответов: 4370
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11