Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колодко Владимир ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 00:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Действует ли на данный момент ИНСТРУКЦИЯ ПО НОРМИРОВАНИЮ РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ

В МАССОВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ от 06.06.1988

номер вопроса №6467516
прочитан 20 раз
Действует ли на данный момент ИНСТРУКЦИЯ ПО НОРМИРОВАНИЮ РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28928 | ответов: 92721
    02.04.2015 00:42

    Проверьте через консультант.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8308 | ответов: 27176
    02.04.2015 00:48

    "Инструкция по нормированию расхода материалов в массовом производстве швейных изделий" (утв. Минлегпромом СССР 06.06.1988) также является действующим документом.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос