Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 323
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сахаров Вячеслав Валерьевич, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Лица признанные пострадавшими от политический репрессий

Я являюсь реабилитируемым лицом признанным пострадавшим от политических репрессий и на данный момент инвалидом 3 группы пожизненно.

В законе по льготам реабилитированным сказано что имею право на первоочерёдное получение путёвок на санаторно-курортное лечение, а в Фонде социального страхования где получаю путёвку как инвалид, что реабилитированный, не хотят учитывать. Ждать приходится 2-3 года. Что делать?

номер вопроса №6467523
прочитан 37 раз
Лица признанные пострадавшими от политический репрессий

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 411 | ответов: 39 617

    В суд иск о признании права на санаторно-курортное лечение и обязании предоставить путевку (если, конечно, есть мед.показания).

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы