Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулагин Дмитрий ВикторовичКолесниченко Светлана ВикторовнаЗлаткин Алексей МихайловичБудилова Наталья НиколаевнаТитова Татьяна АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаГалкина Ольга НиколаевнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор, г. Калуга
02.04.2015 00:45
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Законно давать деньги под 730 процентов годовых?

номер вопроса №6467526
прочитан 83 разa
Законно давать деньги под 730 процентов годовых?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 00:46

    Вряд ли такой процент можно признать разумным.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3325 | ответов: 11588
    02.04.2015 00:46

    незаконно. обращайтесь, составим иск о признании незаконными эти проценты

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22217
ответов: 70650
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2337
ответов: 7146
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20204
ответов: 58027
Консультация
Переева Анастасия Анатольевна
•на сайте
Переева А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 223
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Кредит"юристы из города Калуга по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос