Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Зинаида Дмитриевна, г. Луга
Зинаида Дмитриевна
02.04.2015 в 00:50
Россия, г. Луга | Вопросов: 17

Имеет ли право бабушка

В приватизированной квартире, общая площадь 40 кв.м., прописано 4 человека, в том числе бабушка 84 года, ветеран тыла. Имеет ли право бабушка на внеочередное предоставление отдельной жилплощади? Спасибо.

номер вопроса №6467549
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 160 | ответов: 112 272

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение