Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство приобретенное в браке

Марина, г. Набережные Челны
Марина Россия, г. Набережные Челны
02.04.2015 в 00:52

Хотела бы узнать. У моего мужа умер отец осталась машина приобретенная в браке, в наследство не кто не вступает прошел уже год. Были взяты кредиты его отцом, банки не доют нам не каких ответов. Машину из за этого не можем оформить, как нам следует поступить? Как же нам оформить эту машину не вступая в наследство?

номер вопроса №6467557
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 00:58
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    нужно вступить в наследство

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Набережные Челны
    02.04.2015 в 00:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа умер отец 3 года назад, в собственности остался дом. муж там не прописан, но прописана была его мама, она
читать ответы (1)
У моей дочки умер отец, мы с ним в браке не состояли, от первого брака у него есть ребенок, еще осталась мать пенсионер.
читать ответы (1)
У моего мужа умер отец, он жил в частном дом, но документы не переоформил, Как мы можем оформить дом на себя если есть
читать ответы (1)
У моего мужа умер отец, осталась мать и ещё двое взрослых сыновей. При оформлении наследства все трое отказались от
читать ответы (1)
Хотела бы узнать у моего мужа было условная (по статья 161 часть 2,) 2 года, совершил преступление по статья 158 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение