Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Живу по месту прописки, делал года 3 назад загран, без проблем и без всяких справок с военкомата.

Иван, г. Новочебоксарск
Иван Россия, г. Новочебоксарск
02.04.2015 в 00:54

Мне уже 26 лет. военкомат никогда не вызывал, в школе и в техникуме вызывали по группам 15 человек (половина), меня небыло в списках никогда. Живу по месту прописки, делал года 3 назад загран, без проблем и без всяких справок с военкомата.

Что делать по достижению 27 лет и какие могут быть последствия, в армию не хочется, лишняя трата времени и в моем случае (работы) денег.

номер вопроса №6467560
прочитан 46 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:15
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день Иван! Нет повесток под расписку следовательно вы не обязаны являться. Однако, в 27 лет когда вы пойдете получать военный билет, Вам выдадут справку. Это можно оспорить в судебном порядке.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончила 10 класс, не хочу идти в школу и в техникум, если пройду платные курсы в фото школе, возможно ли что бы это
читать ответы (1)
Мне исполнилось 27 лет и я не служил в армии потому, что меня не вызывали, и я хочу прописаться в другой области, надо ли
читать ответы (1)
Если мне исполнилось 27 лет, а я не служил в армии потому что меня не вызывали в военкомат, мне выдадут военный билет и
читать ответы (1)
Мне скоро 27 лет и я не служил в армии. До 26 лет мне не приносили ни одной повестки. В прошлом году получив ее с места
читать ответы (1)
Уже более 2 х лет пенсионный отдел не засчитывает в выслугу лет службу в ВС по призыву, в связи с чем я получаю процентную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение