Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выездом на полосу встречного

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 00:55

У меня вопрос ехал на машине совершал поворот на лево за автобусом, автобус был длинный в виде гормошки и он повернул по большому радиусу а я мо малому немного левее, дорога имеет две полосы и трамвайные пути в каждом направлении, проходящий в этот момен испектор полиции, который шел пешком на работу без фуражки, жетона, жезла усмотрел а моем моневре выезд на встречную полосу, через метров 900 я остановился, он меня догнал на попутной машине не представился, дернул мою дверь, стал вытаскивать меня из машины, угрожать и стал требовать документы мы долго препирались, так как я говорил что он не при исполнении, была вызвана машина оперативников и только тогда я показал им документы, они отдали их ему, он ушел в управление, затем минут эдак через 20 выехал на рабочей машине в полной з\экипировке и выписал мне протокол, я написал, что не согласен, затем была явка в управление и сейчас жду повестку в суд, правомерны ли его действия объятсните пожалуйста мои действия.

номер вопроса №6467563
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 13:37
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    1. обжалуйте действия сотрудника полиции в суд.

    2. обжалуйте постановление о привлечении Вас к административной ответственности

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 00:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж разбился на машине 27.06.2010 года за рулем был парень ему было 17 лет. Его посадили на 7 лет. В суд мы не
читать ответы (1)
У меня вопрос на тему ПДД, а точнее п.12.15.ч.4 КоАП РФ "Движение по встречной полосе". Я двигался на автомобиле и не
читать ответы (1)
У меня вопрос к Красновой К.М. До совершеннолетия моя дочь была вписана в мою карточку прописки. После развода моя дочь
читать ответы (1)
У меня вопрос по ЖКХ. У нас с мужем долевая собственность квартиры по 1/2 (собственник я и он). Как выгоднее платить по
читать ответы (1)
У меня такая проблема, в 1998 году я был осужден за вымогательство преступление было совершено в пьяном виде и меня возили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение