Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приветствую всех. У меня такой вопрос, законно ли отключение света по ночам от 30 мин до 1 ч и регулярно?

Андрей, г. Данилов
Андрей Россия, г. Данилов
02.04.2015 в 01:09
номер вопроса №6467600
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 01:10
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    не законно, если не к тому же не предупреждают об этом надлежащим образом

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос были ли внесены поправки по статье 162 у РФ ст 3 на 1 января 2016 года? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-законно ли требуют оплатить мед. комиссию для прохождения практики, в мед. колледже. Ребёнок сам ещё
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, законно ли арестовывать пенсию по з группе инвалидности и з,пл. не оставив средств к существованию
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, законно ли требование водоканала о выносе средства учета воды\водомера\ за пределы частного дома,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, может ли банк требовать возврат кредита от жены, если муж взял кредит без ее участия и она этого даже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение