Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичСеливаненко Владлена ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Сысерть
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 2

Живу с мужчиной 8 лет, но он не разведён: жена, проживающая в Коми

, развод не даёт. Он получил квартиру по наследству после смерти матери. В права наследства ещё не вступил. Имеет ли его законная жена какие-либо права на эту квартиру?

номер вопроса №6467604
прочитан 8 раз
Живу с мужчиной 8 лет, но он не разведён: жена, проживающая в Коми

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    02.04.2015 01:08

    Нет, не имеет.

    Статья 36.СК РФ Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53870
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 8650
Консультация
юристы из города Сысертьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Сысерть по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос