Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 15

Завуч и утверждают, что я не имею права работать с чужими учениками.

Я учитель. Занимаюсь с учащимися других школ репетиторством. Однако в это же время веду дополнительные (и бесплатные) занятия для не успевающих своей школы. Завуч и утверждают, что я не имею права работать с чужими учениками. Законно ли это. Репетиторствую после занятий, во внеурочное время.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6467605
прочитан 127 раз
Завуч и утверждают, что я не имею права работать с чужими учениками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 262 | ответов: 33 682
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 01:13

    Если оформили ИП, можете оказывать репетиторские услуги в свое личное время (без лицензии на образовательную деятельность).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 732
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22604
ответов: 74990
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 1050
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11