Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
02.04.2015 01:09
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Можем ли мы добавить вид деятельности сдача в арнду и уплачивать усн с аренды бистро сейчас,

ООО кафе+бистро в одном здании. Налог - ЕНВД. Сейчас хотим закрыть бистро, (убыточно) и сдать помещение бистро в аренду, а кафе оставить. Можем ли мы добавить вид деятельности сдача в арнду и уплачивать усн с аренды бистро сейчас, а не с начала следующего года 7 н? Или мы не сможем применять УСН в этом году в части аренды, и эта деятельность будет на ОСНО? Если можно, конкретные ссылки на статьи законов? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467610
прочитан 10 раз
Можем ли мы добавить вид деятельности сдача в арнду и уплачивать усн с аренды бистро сейчас,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    02.04.2015 02:41

    с 1 октября по 30 ноября можете подать заявление на усн (налоговый кодекс). усн начнет применяться с 1 января

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44447
ответов: 139908
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52126
ответов: 184411
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1307
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14959
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11