Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 149
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Что делать? Если я не заплачу в положенные 60 дней, что, тоже буду виноват и меня за это накажут?

На сайте ГИБДД висит штраф на меня по статья 12.12 часть 2 на сумму 800 руб. от 18 марта 2015 г. Распечатать квитанцию не могу, не указаны реквизиты (хотя за превышение скорости распечатывал). По почте уже какой день ничего не приходит (за скорость приносили быстро). Что делать? Если я не заплачу в положенные 60 дней, что, тоже буду виноват и меня за это накажут? Ведь если-бы не полез в компьютер, то так и не знал-бы не о чем.

номер вопроса №6467664
прочитан 13 раз
Что делать? Если я не заплачу в положенные 60 дней, что, тоже буду виноват и меня за это накажут?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 739 | ответов: 24 416

    Письменный запрос им направьте о реквизитах, в противном случае накажут.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы