Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Нальчик
02.04.2015 01:31
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 2

Может ли организация заключить контракт на монтаж пожарной сигнализации (здание

административное - 7 этажей) составив самостоятельно техническое задание без изготовленного проекта проектной организацией имеющей допуск на данный вид деятельности? Как обосновать законодательно.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467670
прочитан 45 раз
Может ли организация заключить контракт на монтаж пожарной сигнализации (здание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 01:37

    нет, не сможет, должен быть допуск

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1002
ответов: 3225
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43795
ответов: 150771
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12096
ответов: 36438
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Прочее"юристы из города Нальчик по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос