Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Рига
02.04.2015 01:29
Латвия, г. Рига | Вопросов: 6

И ЕЩЕ: МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА?

Как делится квартира которая в кредите при разводе? Тпотека приобреталась до брака но оплачивалась и в нашем браке в том числе! НА КАКУЮ ДОЛЮ Я ИМЕЮ ПРАВО? ИНТЕРЕСУЕТ ОТВЕТ ПО ЛАТЫШСКИМ ЗАКОНОМ ТАК КАК КВАРТИРА В ПРЕОБРЕТАЛАСЬ ЛАТВИИ. И ЕЩЕ: МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА?

номер вопроса №6467677
прочитан 8 раз
И ЕЩЕ: МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Муйжниекс Янис Сильвестрович
    Личная консультация
    Латвия, г. Рига | отзывов: 40 | ответов: 101
    02.04.2015 08:04

    Екатерина!

    Вами заданы 4 вопроса на которых следует дать ответ юридического решение.

    Встречный вопрос - скажите а решение таких проблем как обращение к врачу, к электрику, сантехнику.... Вы также решаете путем электронной переписки? Надеюсь Вы поняли суть, т.е. ответы на Ваши вопросы могут быть в переписки чисто теоретическими, а не практическими в отстуствии конкретных обстоятельств дела

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11