Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Браки по крови

Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
02.04.2015 в 01:30

Была куплена кровать и принята по как надлежащего качества. Однако, был обнаружин брак и фирма кровать забрала и вернула деньги.

Но отказалось вернуть деньги за доставку этой кровати и за сборку.

Должна ли компания вернуть деньги за доставку и сборку кровати, если она признала факт брака и забрала мебель обратно?

номер вопроса №6467682
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 01:35
    отзывов: 6 763 Личная консультация

    Да, должна вернуть, ведь это Ваши убытки, связанные с бракованным товаром.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Петр Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 01:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
02.04.2015 в 01:36
номер вопроса №6467708
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 01:37
    отзывов: 6 763 Личная консультация

    Законом о защите прав потребителей.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Петр Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 01:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

21 мая нам должны были вернуть деньги за товар, но отказались вернуть. Можем ли мы подать в суд и какой процент пени за
читать ответы (1)
Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию? Деньги были в долларах и евро по двум договорам. Нам предложили забрать
читать ответы (1)
В браке были куплены гараж и дача, но они официально на нас не оформлены и даже нет документов подтверждающих купли -
читать ответы (1)
Я выступаю от лица ИП. Было куплено платье, надлежащего качества, по фасону, цвету, габаритам и т.д., полностью подходящее
читать ответы (1)
Если у виновника дтп не было осаго, а у пострадавшего авто была и осаго и каско, по какой страховке ремонтируется авто?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение