Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем Николаевич, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

46 п. 1 п.п. 3 Я знаю статью но не знаю последствия какие подскажите.

У жены есть долг по кредиту и весит в должниках в ФССП Дата, причина завершения: 28.11.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 Я знаю статью но не знаю последствия какие подскажите.

номер вопроса №6467733
прочитан 507 раз
46 п. 1 п.п. 3 Я знаю статью но не знаю последствия какие подскажите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 97
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9221
ответов: 29078
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20480
ответов: 62260
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.10.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11