Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичШаина Мария АлександровнаИсаев Роман  СергеевичМаляревский Михаил ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичНекрасов Вадим ЮрьевичГриневич Анжела Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 3

Попадает ли под амнистию ст.

228 ч.3

номер вопроса №6467738
прочитан 48 раз
Попадает ли под амнистию ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    02.04.2015 06:48

    Решение об амнистии до настоящего времени не принято. В любом случае данная статья под действие амнистии не подпадет

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 7095
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 649
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50380
Консультация
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 697
ответов: 1840
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пятигорск по теме "Гражданское право"