Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Темрюк
02.04.2015 15:41
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 1

Мне отказали в банке оформлять военную ипатеку из за плохой кредитной истории что делать.

номер вопроса №6467752
прочитан 12 раз
Мне отказали в банке оформлять военную ипатеку из за плохой кредитной истории что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 15:48

    Здравствуйте! Обязать банк выдать ипотеку никто не может. Плохая кредитная история - это причина законного отказа в выдаче любого кредита, в том числе ипотеки. Сделать уже ничего не получится.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11