Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купила в магазине солнцезащитные очки.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
02.04.2015 в 01:59

Купила в магазине солнцезащитные очки. Они не подошли мне, давят на лицо. Как вернуть их в магазин? Возврат делать не хотят, говорят по закону этот товар обмену и возврату не подлежит.

номер вопроса №6467754
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 02:01
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Да, не подлежит обмену и возврату.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 02:01
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    пишите претензию, а потом иск в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 01:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили в магазине магнитолу, но она не подошла по злектрическому соединению. Мы вернули ее. Но деньги не получили. Так
читать ответы (1)
Купил в магазине зарядное устройство проверил не подошло к моему гаджету. На следующий день принес в магазин с просьбюй
читать ответы (1)
Вернули одежду в магазин, так как она не подошла по размеру. Возврат произошёл на третий день после покупки. Все фабричные
читать ответы (1)
Купили в аптеке ингалятор, но он не пригодился. На следующий день попытались вернуть, но продавец отказалась его принять
читать ответы (1)
Купили в магазине мойку, а она не подошла, можно ли ее обменять на другую (чуть дешевле) в этом же магазине, если мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение